BAGUE SOLITAIRE EN OR GRIS 750 millièmes... - Lot 250 - Kâ-Mondo

Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE SOLITAIRE EN OR GRIS 750 millièmes (18K) et platine 950 millièmes ornée d'un diamant demi-taille pesant 0,5 carat environ. Poids brut : 4,1 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat