CHINE : JARDINIÈRE CIRCULAIRE À PANSE OVOIDE... - Lot 268 - Kâ-Mondo

Lot 268
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE : JARDINIÈRE CIRCULAIRE À PANSE OVOIDE en porcelaine à décor polychrome de paysages dans des cartouches. Le fond souligné de rinceaux et fleurs de lotus sur fond bordeau. H. : 31,5 cm ; Diam. : 37 cm.
Mes ordres d'achat