CHINE : PAIRE DE VASES BALUSTRE à panse côtelée... - Lot 273 - Kâ-Mondo

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE : PAIRE DE VASES BALUSTRE à panse côtelée en métal à décor polychrome en cloisonné de branchages fleuris, une frise de ruyi sur le col. XIXe siècle. Monture européenne en bronze anciennement doré adapté en lampe à pétrole. H. totale : 32 cm.
Mes ordres d'achat