CHINE : PAIRE DE CAILLES EN MÉTAL à décor... - Lot 276 - Kâ-Mondo

Lot 276
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHINE : PAIRE DE CAILLES EN MÉTAL à décor polychrome en cloisonné représentées debout tenant dans leur bec un bras de lumière et reposant sur un socle rectangulaire en partie ajouré. XIXe siècle. Monture vraisemblablement européenne. H. : 23 cm.
Mes ordres d'achat