CHINE : JARDINIÈRE OVALE À PANSE CÔTELÉE... - Lot 277 - Kâ-Mondo

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE : JARDINIÈRE OVALE À PANSE CÔTELÉE en métal à décor polychrome en cloisonné de branchages fleuris et papillons en vol. XIXe siècle. D. : 16 × 28,5 cm.
Mes ordres d'achat