CHINE : PETIT VASE À PANSE APLATIE en métal... - Lot 280 - Kâ-Mondo

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE : PETIT VASE À PANSE APLATIE en métal à décor polychrome et or aux émaux cloisonnés des huit objets précieux du bajixiang. Frise de grecques sur le col. XIXe siècle. (Petits éclats). H. : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat