CHINE : PAIRE DE VASE D'AUTEL en bronze à... - Lot 282 - Kâ-Mondo

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE : PAIRE DE VASE D'AUTEL en bronze à patine brune à décor incrusté en argent de paysages de pagodes. Les anses en forme de tête d'éléphant. XIXe siècle. (Un vase percé au col). H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat