SAINT JEAN L'ÉVANGÈLISTE. Bois sculpté polychrome... - Lot 291 - Kâ-Mondo

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
SAINT JEAN L'ÉVANGÈLISTE. Bois sculpté polychrome le représentant tenant un livre dans la main gauche, main droite levée. Travail du XVIIIe siècle. (En partie vermoulu, manques et accidents, polychromie rapportée). H. : 65 cm.
Mes ordres d'achat