SCULPTURE RELIQUAIRE représentant un moine... - Lot 292 - Kâ-Mondo

Lot 292
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
SCULPTURE RELIQUAIRE représentant un moine en bois sculpté noirci à ornements peints et dorés. Tête amovible. XVIIIe, Espagne. (Manques, accidents, restaurations et repeints). H. : 48 cm.
Mes ordres d'achat