SUITE DE QUATRE IMPORTANTES APPLIQUES en... - Lot 299 - Kâ-Mondo

Lot 299
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
SUITE DE QUATRE IMPORTANTES APPLIQUES en bronze doré à huit bras de lumière en enroulement à décor de feuillages et fleurs bourgeonnantes. La platine animée d'un dragon. Style Louis XV, circa 1900. (Oxydations, éléments détachés, manques des bobèches). H : 65 cm ; L : 68 cm
Mes ordres d'achat