MEISSEN : PETIT CANDÉLABRE À DEUX BRAS DE... - Lot 303 - Kâ-Mondo

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
MEISSEN : PETIT CANDÉLABRE À DEUX BRAS DE LUMIÈRE en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs représentant une jeune femme assise tenant dans ses bras des palmes. Tertre rocaille. Marqué en bleu sous couverte. XVIIIe siècle. (Restaurations et petits manques). H. : 23 cm.
Mes ordres d'achat