NAPLES : CHEMIN DE TABLE en porcelaine à... - Lot 304 - Kâ-Mondo

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
NAPLES : CHEMIN DE TABLE en porcelaine à décor polychrome et or de guirlandes de fleurs, comprenant trois statuettes d'amours tenant des cornes d'abondances, trois vases Médicis sur leurs socles et six petites jardinières dont deux courbes. Marqué. Circa 1900. (Accidents et fêlures). Hauteur d'une statuette : 16 cm. Longueur d'une jardinière : 15 cm.
Mes ordres d'achat