PETITE CONSOLE RECTANGULAIRE en placage d'acajou,... - Lot 309 - Kâ-Mondo

Lot 309
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
PETITE CONSOLE RECTANGULAIRE en placage d'acajou, ouvrant par un tiroir en ceinture. Montants annelés reposant sur de petits pieds fuselés. Plateau de marbre blanc veiné gris encastré à galerie. En partie du XVIIIe siècle. (Fêlure au marbre, sabots et ornements rapportés, clé tordue). D. : 88 × 64 × 30 cm.
Mes ordres d'achat