CONSOLE RECTANGULAIRE À CÔTÉS ARRONDIS en... - Lot 311 - Kâ-Mondo

Lot 311
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
CONSOLE RECTANGULAIRE À CÔTÉS ARRONDIS en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir au centre et deux tiroirs à chetrons. Les montants cannelés sont réunis par deux plateaux d'entrejambe superposés. Plateau de marbre blanc veiné gris encastré à galerie et petits pieds fuselés. Époque Louis XVI. (Manque une galerie, sauts de placage). D. : 93 × 114 × 42 cm.
Mes ordres d'achat