ERRATA ACCIDENTS ET RESTAURATIONS /// PARTIE... - Lot 325 - Kâ-Mondo

Lot 325
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
ERRATA ACCIDENTS ET RESTAURATIONS /// PARTIE DE SALON en acajou et placage d'acajou, comprenant quatre fauteuils et une paire de bergères à dossier bandeau en léger cabriolet. Les consoles d'accotoirs sculptées de têtes de lion, les pieds antérieurs en gaine terminés par des griffes. Époque Empire. D. de chaque bergère : 93 × 63 × 55 cm.
Mes ordres d'achat