MOREAU, Mathurin (1822 - 1912). Flore ou... - Lot 328 - Kâ-Mondo

Lot 328
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
MOREAU, Mathurin (1822 - 1912). Flore ou le Printemps. Épreuve d'édition en terre cuite, signée sur la terrasse. (Restaurations, fêlures, petits manques). H : 88 cm.
Mes ordres d'achat