GEORGES BASTARD (1881-1939). BOÎTE CYLINDRIQUE... - Lot 340 - Kâ-Mondo

Lot 340
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GEORGES BASTARD (1881-1939). BOÎTE CYLINDRIQUE en loupe d'Amboine avec couvercle au décor japonisant gravé et laqué rouge. Signé du monogramme de l'artiste incisé au revers, vers 1920. H. : 3,2 cm ; Diam. : 7,2 cm.
Mes ordres d'achat