Vase à panse aplatie à décor émaillé polychrome... - Lot 180 - Kâ-Mondo

Lot 180.3
Estimation :
300 - 350 EUR
Vase à panse aplatie à décor émaillé polychrome et un brûle parfum tripode chinois moderne.
Mes ordres d'achat