Violon d'étude Mr la Duchesse Angoulême.... - Lot 213 - Kâ-Mondo

Lot 213.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Violon d'étude Mr la Duchesse Angoulême. Avec archet Nicolas Duchesne, signé. Début XXe siècle
Mes ordres d'achat