FONTANAROSA. VERNE (Jules). Les aventures... - Lot 38 - Kâ-Mondo

Lot 38
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
FONTANAROSA. VERNE (Jules). Les aventures du capitaine Hatteras. 1. Les Anglais au Pôle Nord. - 2. Le désert de glace. P., Gonon, 1963. 2 vol. in-4 brochés, sous chemise et étui éditeur. Exemplaire comprenant une suite en couleurs et une suite en noir, normalement réservées aux 116 exemplaires de tête ; celui-ci n'est pas justifié.
Mes ordres d'achat