JOUAS. HUYSMANS (J.-K.). Croquis parisiens.... - Lot 51 - Kâ-Mondo

Lot 51
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
JOUAS. HUYSMANS (J.-K.). Croquis parisiens. Paris, Crès, (Le Musée du livre), 1928. In-8, frontispice, 210 pp., broché (dos bruni). Illustré d'eaux-fortes de Charles Jouas Exemplaire sur vergé de Rives numéroté 48 H.C.
Mes ordres d'achat