Réunion de 2 ouvrages : - STEINLEN. BRUANT... - Lot 77 - Kâ-Mondo

Lot 77
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Réunion de 2 ouvrages : - STEINLEN. BRUANT (Aristide). Dans la rue. Chansons et monologues. Dessins de Steinlen. P., L'auteur [Impr. Pairault], [vers 1890]. In-12 percaline ocre époque (toile défraîchie, dos frotté, papier jauni). - JOHANNOT. JANIN (Jules). L'âne mort. Ed. illustrée par Tony Johannot. P., Bourdin, 1842. Grand in-8, demi-chagrin noir (nerfs un peu frottés, coins émoussés, qq. rouss. et saliss.). Soit 2 volumes.
Mes ordres d'achat