MONTANE, SPITZER. MONTHERLANT (H. de). OEuvre... - Lot 81 - Kâ-Mondo

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
MONTANE, SPITZER. MONTHERLANT (H. de). OEuvre romanesque, tomes VII et VIII. P., Lidis, 1964. 2 vol. in-4 brochés, chemises et étuis éditeur. Tome VII : Le démon du bien. Les lépreuses. Lithographies originales de Roger Montané. - Tome VIII : Le chaos et la nuit. Lith. orig. de Walter Spitzer.
Mes ordres d'achat