Réunion de 3 ouvrages. - JACOB (Max). VALENCE... - Lot 82 - Kâ-Mondo

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Réunion de 3 ouvrages. - JACOB (Max). VALENCE (Claude). Miroir d'astrologie. Paris, Gallimard, 1949. In-12, broché, couv. éditeur rouge ornée. Ex. XI sur vélin pur fil. - JOUVE (Pierre Jean). Prière. Paris, Librairie Stock, Delamain Boutelleau et Cie, 1924. In-12, broché, couv. éditeur illustrée (non coupé). 2 ex. Couv. et portrait-frontispice par Frans Masereel. Ex. 148 et 483 sur Alfa. - PICASSO. Dessins 27.3.66-15.3.68. Préface de René Char. Paris, Cercle d'art, 1969. In-4, cartonnage ill. Soit 4 volumes.
Mes ordres d'achat