[Bourgogne]. CHALLE (A.). Histoire de l'Auxerrois,... - Lot 99 - Kâ-Mondo

Lot 99
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[Bourgogne]. CHALLE (A.). Histoire de l'Auxerrois, son territoire, don diocèse, son comté P., Durand & Pedone Lauriel, 1878. Relié à la suite, du même : La Puisaye et le Gâtinais dans le département de l'Yonne. Auxerre, Impr. Perriquet, 1872. 2 ouvrages en un vol. in-8, demi-basane verte époque (coupes frottées, cachets, annotations).
Mes ordres d'achat