[Normandie] .TALAGRAND (J.-L.). Mortain pittoresque.... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
[Normandie] .TALAGRAND (J.-L.). Mortain pittoresque. Impressions d'un touriste. P., Librairies-Imprimeries réunies, [vers 1910]. In-4, demi-chagrin noir à coins époque (coins écrasés, cachet, taches angulaires en marge). Tiré à 500 ex.
Mes ordres d'achat