[Paris]. BENOIST. Paris dans toute sa splendeur.... - Lot 149 - Kâ-Mondo

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 490EUR
[Paris]. BENOIST. Paris dans toute sa splendeur. Paris, Henri Charpentier, 1861. Trois tomes en 3 vol. in-folio, demi-basane rouge, caissons ornés, titre et tomaisons dorés (frottements, rousseurs, ex-libris et n° inventaire).
Mes ordres d'achat