[Paris] [Ile de France]. Réunion de 2 ouvrages. -... - Lot 161 - Kâ-Mondo

Lot 161
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
[Paris] [Ile de France]. Réunion de 2 ouvrages. - BRU (P.). Histoire de Bicêtre (hospice, prison, asile). P., Lecrosnier et Babé, 1890. In-4, demi-basane havane à coins moderne (dos passé). - FRANKLIN (A.). Les anciens plans de Paris. Notices historiques et topographiques. P., Willem, 1878-1880. Deux tomes en 1 vol. in-4 demi-basane fauve à coins moderne. Imprimé sur vergé. Soit 2 volumes.
Mes ordres d'achat