[DUCHESNE]. Les antiquitez et recherches... - Lot 167 - Kâ-Mondo

Lot 167
Estimation :
50 - 70 EUR
[DUCHESNE]. Les antiquitez et recherches des villes et chateaux et places plus remarquables de toute la France. Paris, Nicolas et Jean de la Coste, 1631. Fort in-12, parchemin, (coiffes manquantes, mouillures, rongé au dos, travaux de vers).
Mes ordres d'achat