LYNCH (Jeremiah). Trois ans au Klondike.... - Lot 206 - Kâ-Mondo

Lot 206
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
LYNCH (Jeremiah). Trois ans au Klondike. Paris, Delagrave In-8, broché, couv. éditeur aubergine, auteur, titre, éditeur dorés au dos et au plat sup., non coupé (dos insolé, début de fente mors inf.). Reproductions photographiques hors-texte.
Mes ordres d'achat