[Gastronomie]. CURNONSKY (Maurice Edmond... - Lot 248 - Kâ-Mondo

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
[Gastronomie]. CURNONSKY (Maurice Edmond Sailland dit). Les avatars d'un client sérieux. S.l., n.n., n.d. Plaquette in-4 brochée, couverture rempliée. Illustrations en noir et en couleurs. Un des 100 ex. HC sur papier vergé et réservés aux gourmets de l'Écu. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ de Curnonsky (Sailland), "à Gérard Weil Popol, grande gueule de France de tout coeur, le pas Sailland Angevin".
Mes ordres d'achat