DARWIN (Charles). L'origine des espèces au... - Lot 249 - Kâ-Mondo

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DARWIN (Charles). L'origine des espèces au moyen de la sélection naturelle ou la lutte pour l'existence dans la nature. Trad. par E. Barbier. P., Schleicher, s.d. [vers 1920]. In-8 demi-basane verte (dos taché et insolé).
Mes ordres d'achat