[Marine]. Manuel du manoeuvrier à l'usage... - Lot 282 - Kâ-Mondo

Lot 282
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
[Marine]. Manuel du manoeuvrier à l'usage des élèves de l'école navale et de l'école d'application. Paris, Augustin Challamel, 1903. 2 ex. : - Trois tomes en 3 vol in-8, toile imitation chagrin bordeaux éditeur, titre, tomaison, éditeur dorés (salissures, coiffes et coins émoussés, nombreuses annotations au crayon) - Trois tomes en 3 vol in-8, demi basane vert bouteille, dos 5 à nerfs, titre doré (dos T1 insolé et épidermé, frottements, qq. dos arrachés). Soit 6 volumes.
Mes ordres d'achat