BARRUEL. Du pape et de ses droits religieux... - Lot 314 - Kâ-Mondo

Lot 314
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
BARRUEL. Du pape et de ses droits religieux à l'occasion du concordat. Paris, 1803, an XII., 2 vol. in-8 reliure pleine basane fauve racinée fin XIXe s., pièces de titre rouge et noires (piq. de vers sur un mors, int. frais).
Mes ordres d'achat