[BERTAUT DE FREAUVILLE (François)] Les prérogatives... - Lot 330 - Kâ-Mondo

Lot 330
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
[BERTAUT DE FREAUVILLE (François)] Les prérogatives de la robe. Paris, Jacques Lefebvre, 1701. In-12, [3] f., 405 p. (1] f. (privilège), veau havane glacé époque, dos à 5 nerfs, pièce de titre rouge (coiffes arasées, 2 coins frottés, découp. en marge du titre). Ex-libris ancien au pochoir au v° du titre "Mr. Audoüys".
Mes ordres d'achat