COURTOIS (E.B.). Rapport fait au nom de la... - Lot 340 - Kâ-Mondo

Lot 340
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
COURTOIS (E.B.). Rapport fait au nom de la commission chargée de l'examen des papiers trouvés chez Robespierre et ses complices. P., Impr. nationale, an III. In-8, demi-chagrin rouge orné du XIXe s. (coins des 1ers ff. rongés en marge).
Mes ordres d'achat