HOMERE. Réunion de 2 ouvrages. - L'Odyssée.... - Lot 355 - Kâ-Mondo

Lot 355
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
HOMERE. Réunion de 2 ouvrages. - L'Odyssée. Paris, Les belles lettres, 1933. 3 vol. in-8 demi-chagrin bordeaux à coins, auteur, titre et tomaison dorés, couv. et dos conservés, tranches rouges. - Iliade. Paris, Les belles lettres, 1937. 4 vol. in-8 demi-chagrin vert à coins, auteur, titre et tomaison dorés, couv. et dos conservés, tranches dorées. Soit 7 volumes.
Mes ordres d'achat