LETAINTURIER-FRADIN (Gabriel). Le duel à... - Lot 368 - Kâ-Mondo

Lot 368
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
LETAINTURIER-FRADIN (Gabriel). Le duel à travers les âges. Histoire et législation. Duels célèbres, code du duel. P., Marpon & Flammarion, 1892. Grand in-8 broché (couv. tachée, dos lacunaire, qq. rouss. éparses). Envoi autogr. signé de l'auteur.
Mes ordres d'achat