PIGEAU. La procédure civile du Châtelet de... - Lot 383 - Kâ-Mondo

Lot 383
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
PIGEAU. La procédure civile du Châtelet de Paris et de toutes les jurisdictions ordinaires du royaume [...]. Paris, Veuve Desaint, 1779. Deux tomes en 2 vol. in-4, veau, triple filet à froid, dos à 5 nerfs, pièces de titre et de tomaison rouge, tranches rouges (frottements, tache d'encre au plat sup. T2, coins émoussés).
Mes ordres d'achat