[Religion]. L'office de l'Eglise en latin... - Lot 397 - Kâ-Mondo

Lot 397
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
[Religion]. L'office de l'Eglise en latin et françois. Paris, Vve Camusat, Le Petit, 1653. In-8, maroquin rouge, dos à 5 nerfs, caissons richement ornés, six filets d'encadrement et écoinçons sur les plats (frottements, coins émoussés, rousseurs). Planches.
Mes ordres d'achat