SAINT-ALLAIS (de). L'ordre de Malte. Paris,... - Lot 406 - Kâ-Mondo

Lot 406
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
SAINT-ALLAIS (de). L'ordre de Malte. Paris, chez l'auteur, 1839. In-8 demi-chagrin chocolat, dos à 5 nerfs, auteur et titre dorés (dos insolé, leg. frottements aux nerfs, mouillure, qq. rousseurs). Provenance : Bibliothèque orientale Georges Louis.
Mes ordres d'achat