SOUPAULT (Philippe). Le temps des assassins,... - Lot 409 - Kâ-Mondo

Lot 409
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
SOUPAULT (Philippe). Le temps des assassins, histoire du détenu n° 1234. Paris, Ed. de la Maison française, 1945. In-8, reliure en toile, pièce de titre en basane maroquinée rouge, auteur et titre dorés, couv. et dos conservés. Edition originale à 200 exemplaires sur Corsican, celui-ci n° 40.
Mes ordres d'achat