Chefs-d'oeuvre des théâtres étrangers, allemand,... - Lot 458 - Kâ-Mondo

Lot 458
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
Chefs-d'oeuvre des théâtres étrangers, allemand, anglais, chinois, danois, espagnol, hollandais, indien, italien, polonais, portugais, russe, suédois ; traduits en français par MM. Aignan, Andrieux,... le baron de Barante... P., Ladvocat, 1822-1827. 25 vol. in-8 demi-basane fauve de l'époque (3 dos décollé, menus défauts d'usage).
Mes ordres d'achat