CLAUDEL (Paul). Dodoitzu. Paris, NRF, 1945.... - Lot 459 - Kâ-Mondo

Lot 459
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
CLAUDEL (Paul). Dodoitzu. Paris, NRF, 1945. In-4, à la chinoise, couverture illustrée conservée, demi basane noire à bandes, dos lisse, auteur et titre dorés (légères traces de peinture blanche sur le plat supérieur). Édition ornée de 30 illustrations par Rihakou Harada. Ex. numéroté.
Mes ordres d'achat