COCTEAU (J.). OEuvres complètes. Lausanne,... - Lot 460 - Kâ-Mondo

Lot 460
Estimation :
80 - 120 EUR
COCTEAU (J.). OEuvres complètes. Lausanne, Marguerat, 1946-1951. 11 vol. in-8 brochés. Ex. numéroté.
Mes ordres d'achat