COCTEAU (Jean). Cérémonial espagnol du phénix,... - Lot 461 - Kâ-Mondo

Lot 461
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
COCTEAU (Jean). Cérémonial espagnol du phénix, suivi de La partie d'échecs. Paris, Gallimard, 1961. In-8, broché. Édition originale : exemplaire du service de presse. Envoi autographe signé de Jean Cocteau sur le faux-titre.
Mes ordres d'achat