COURTELINE (Georges). OEuvres complètes.... - Lot 463 - Kâ-Mondo

Lot 463
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
COURTELINE (Georges). OEuvres complètes. P., Bernouard, 11 (sur 14) volumes in-8 brochés. Un des 200 exemplaires numérotés sur Arches (3e papier après 20 Japon et 50 Hollande). Larges témoins conservés, portant les volumes au format in-4 (des couv. brunies).
Mes ordres d'achat