[Curiosa]. Le journal d'une fille de ferme.... - Lot 466 - Kâ-Mondo

Lot 466
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
[Curiosa]. Le journal d'une fille de ferme. [S.l., s.n., vers 1950]. Petit in-4 en feuilles sous couv. et portefeuille cart. violet et muet (la page de titre manque). Illustré de 12 planches libres tirées en sanguine. Tiré à 500 ex. num. (n° 372).
Mes ordres d'achat