GIDE (André). Oeuvres complètes. Edition... - Lot 474 - Kâ-Mondo

Lot 474
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
GIDE (André). Oeuvres complètes. Edition augmentée de textes inédits, établie par L. Martin-Chauffier. P., NRF, s.d., 1932-1939, 15 vol. in-8, brochés (tranches lég. poussiéreuses). Première édition collective en partie originale. Exemplaire numéroté. De la Bibliothèque Bernard Blier., 18/03/1991 à Drouot.
Mes ordres d'achat