MILLIEN (Achille). Premières poésies (1859-1863).... - Lot 491 - Kâ-Mondo

Lot 491
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
MILLIEN (Achille). Premières poésies (1859-1863). P., Lemerre, 1877. Grand in-8 broché (cachets ; notes et timbres sur la garde sup.)
Mes ordres d'achat